НОВОСТИ

Информация по вопросу установления тарифов на транспортные услуги по подаче-уборке вагонов на подъездных железнодорожных путях, оказываемых ООО «Таганрогское ДСУ»

30 декабря 2014 г. 12:49:00
Основным видом деятельности ООО «Таганрогское ДСУ»  является строительство и ремонт автомобильных дорог.
Регулируемый вид деятельности  – услуги по подаче-уборке вагонов со станции Марцево (Таганрог) на подъездные пути предприятия к местам погрузки-выгрузки контрагентов.
Регулируемый вид деятельности предприятие не осуществляло. Тариф устанавливается впервые.
Тариф по заявлению предприятия,
руб./тоннокм
НВВ, планируемый предприятием, тыс.руб.
Тариф по результатам рассмотрения РСТ,
руб./тоннокм
НВВ по результатам рассмотрения РСТ,
тыс.руб.
177,25
51460,53
20,63
8074,95

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года

28 ноября 2014 г. 11:13:00

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц­связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи  или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на личный прием в Региональной службе по тарифам Ростовской области осуществляется с 01.12.2014 по 11.12.2014 по телефону 8(863) 263-50-69 с 10.00 часов до 17.00 часов.

Страница 31 из 36 << < 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>

ПОДПИСАТЬСЯ