Публичное обсуждение проекта приказа РСТ Ростовской области «Об утверждении требований к закупаемым Региональной службой по тарифам Ростовской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

19 мая 2016 г. 17:29:00

В целях реализации положений статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Региональной службой по тарифам Ростовской области подготовлен проект приказа «Об утверждении требований к закупаемым Региональной службой по тарифам Ростовской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

Предложения и замечания просьба направлять по адресу электронной почты:
rzhanova@donland.ru, с указанием своих контактов для обратной связи.

Контактное лицо:
Ржанова Алина Александровна,
заведующий сектором материально-технического обеспечения отдела делопроизводства, кадровой работы и материально-технического обеспечения, 8 (863) 263 50 69