Публичное обсуждение проекта приказа Региональной службы по тарифам Ростовской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Региональной службы по тарифам Ростовской области»

23 мая 2016 г. 15:03:00

В целях реализации ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также п. 2 постановления Правительства Ростовской области от 25.12.2015 № 185 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов Ростовской области, в том числе подведомственных им государственных казенных учреждений Ростовской области, органа управления Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Ростовской области» Региональной службой по тарифам Ростовской области подготовлен проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Региональной службы по тарифам Ростовской области»

Предложения и замечания просьба направлять по адресу электронной почты:
rzhanova@donland.ru, с указанием своих контактов для обратной связи.

Контактное лицо:
Ржанова Алина Александровна,
заведующий сектором материально-технического обеспечения отдела делопроизводства, кадровой работы и материально-технического обеспечения, 8 (863) 263 50 69