25 ноября 2019 г. 16:22:00

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта постановления Региональной службы по тарифам Ростовской области «О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 20.04.2015 № 17/2 «Об утверждении Административного регламента осуществления Региональной службой по тарифам Ростовской области регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов), в том числе контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств, на территории Ростовской области»

В соответствии с пунктом 1.7 Порядка разработки и утверждения органами исполнительной власти Ростовской области административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора), утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 05.09.2012 № 861, Региональной службой по тарифам Ростовской области (далее – РСТ) проводится экспертиза проекта постановления РСТ «О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 20.04.2015 № 17/2 «Об утверждении Административного регламента осуществления Региональной службой по тарифам Ростовской области регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов), в том числе контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств, на территории Ростовской области».

Проект вышеуказанного постановления РСТ и пояснительная записка размещены на официальном сайте РСТ (http://rst.donland.ru) в разделе «Административные регламенты». Срок проведения общественной экспертизы проекта с 25.11.2019 по 09.12.2019.