25 ноября 2019 г. 16:25:00

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении уведомления о подготовке проекта постановления Региональной службы по тарифам Ростовской области «О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 20.04.2015 № 17/2 «Об утверждении Административного регламента осуществления Региональной службой по тарифам Ростовской области регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов), в том числе контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств, на территории Ростовской области»

В соответствии с пунктом 2.4 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ростовской области, утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 02.04.2014 № 229 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ростовской области и экспертизы нормативных правовых актов Ростовской области», сообщается, что Региональной службой по тарифам Ростовской области (далее – РСТ) проводится оценка регулирующего воздействия проекта постановления РСТ «О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 20.04.2015 № 17/2 «Об утверждении Административного регламента осуществления Региональной службой по тарифам Ростовской области регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов), в том числе контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств, на территории Ростовской области».

Уведомление о подготовке проекта вышеуказанного постановления РСТ размещено на официальном сайте РСТ (http://rst.donland.ru) в разделе «Нормотворческая деятельность».