Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

26 ноября 2019 г. 12:06:00

12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, в Региональной службе по тарифам Ростовской области пройдёт общероссийский день приёма граждан.

Личный приём будет проводиться с 12:00 до 20:00 по московскому времени при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 295, кабинет 723.

Уполномоченные лица Региональной службы по тарифам Ростовской области также будут с согласия заявителей обеспечивать личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных в устных обращениях.

Предварительная запись граждан на личный приём осуществляется по телефону: 8(863)263-50-06, 8(863)263-50-69

Справочно

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийский день приёма граждан ежегодно проводится в День Конституции с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.