14 июля 2020 г. 18:47:00

14.07.2020 года, в режиме видеоконференции, состоялось публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики по виду регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов), в части применения предельных наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях.

В мероприятии приняли участие представители предприятий общественного питания, осуществляющие деятельность при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях.

В ходе мероприятия РСТ проинформировала:

- о результатах контрольно-надзорной деятельности за 1 полугодие 2020 года;

- о типичных нарушениях обязательных требований, выявленных в ходе мероприятий по контролю в отношении организаций, осуществляющих деятельность на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях.

Подробная информация о публичном мероприятии размещена на официальном сайте РСТ в разделе «Государственный контроль (надзор)» в подразделе «Профилактика нарушений обязательных требований» по ссылке: http://rst.donland.ru/Default.aspx?pageid=161029.