2010 год

Предписания
о прекращении нарушений законодательства Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов

(2010 г.)

 

Дата

Адресат

13.01.2010

1

ООО «Домоуправление №7»

22.01.2010 2 Администрация муниципального образования «Октябрьский район» РО
27.01.2010 3 Администрация муниципального образования «город Гуково»
27.01.2010 4 ТСЖ «Дружба»

04.02.2010

5

ГУП РО «Аптека №173»

10.02.2010 6

ООО «Вита-Бай

16.02.2010 7

Администрация г.Шахты

16.02.2010 8 ООО «Управляющая организация ЖКХ»
17.02.2010 9 ТСЖ «Труд»
19.02.2010 10 МСФ ЗАО СУ-25
19.02.2010 11 МУП «Коммунальщик» Глубокинского городского поселения
19.02.2010 12 МУП ЖКХ Мартыновского сельского поселения
19.02.2010 13

ОАО «Водоканал» Матвеево-Курганского р-на

19.02.2010 14

МП «Водоканал» Каменоломненского городского поселения

19.02.2010 15 ООО «Вода и Стоки» Октябрьского (с) р-на
19.02.2010 16 ГУ РО «Управление эксплуатации групповых водопроводов» Орловского р-на
19.02.2010 17 ООО «Блок» Сальского р-на
19.02.2010 18 МУП «Горводоканал» г.Новочеркасска
19.02.2010 19 МУП «Исток» г. Донецка
19.02.2010 20 ОАО «ПО Водоканал» г.Ростова-на-Дону
03.03.2010 21

ООО «Коммунальщик Дона», г. Ростов-на-Дону

03.03.2010 22

ООО «Управляющая организация ЖКХ-4», г.Ростов-на-Дону

04.03.2010 23 ТСЖ «Площадь Гагарина», г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 24

ООО «УК «Жилкомсервис-2», г.Батайск

09.03.2010 25

ТСЖ «Уютный дом», г.Таганрог

09.03.2010 26

ООО «Управляющая компания «Жилищно-коммунальное хозяйство», г. Батайск

09.03.2010 27

ООО «Управляющая компания «ЖКХ», г.Ростов-на-Дону

09.03.2010 28

ООО «Донская управляющая компания»

09.03.2010 29

ООО «Донская управляющая компания ЖКХ», г. Батайск

10.03.2010 30

ООО «УО ЖКХ-3», г. Ростов-на-Дону

10.03.2010 31 ЖСК-17, г.Таганрог
12.03.2010 32 ООО «Фирма ЖКХС», г. Ростов-на-Дону
15.03.2010 33 ООО Производственная фирма «Темп», г. Батайск
15.03.2010 34 МП «РЭЖФ», г. Батайск
18.03.2010 35 ООО «Управляющая компания по ремонту и эксплуатации жилого фонда», г. Батайск
18.03.2010 36 Садоводческое товарищество «Маяк», Мясниковский р-н
19.03.2010 37 ООО «Жилищная управляющая компания», г. Ростов-на-Дону
22.03.2010 38 ТСЖ «Север» г. Батайск
23.10.2010 39 ООО «ЮгЖилСервис»
24.03.2010 40

ООО «УО «Жилкомсервис-1», г. Батайск

25.03.2010 41 Аксайский районный общественный фонд «Безопасность движения»
26.03.2010 42

ТСЖ «Сельмаш 48/3», г. Ростов-на-Дону

26.03.2010 43

ЖСК «Педагог», г. Ростов-на-Дону

29.03.2010 44

ТСЖ «Наш Дом-2005», г. Ростов-на-Дону

29.03.2010 45

ДНТ «Спутник», г. Таганрог

30.03.2010 46 ТСЖ «ТИЗ Вертолетостроитель», Аксайский р-н, РО
01.04.2010 47 ООО «Болгарстрой», г. Ростов-на-Дону
02.04.2010 48 ООО УК «Вега»
06.04.2010 49 ООО «Жилремонт-4»
06.04.2010 50 МУП ЖЭУ - 5
06.04.2010 51 ТСЖ «Единство» г. Ростов-на-Дону
09.04.2010 52 ОАО «ЖКХ Советского района»
15.04.2010 53 Садоводческое некоммерческое товарищество «Северный»
19.04.2010 54 ЖСК "Огонек"
22.04.2010 55 Дачное некоммерческое товарищество «Педагог»
04.05.2010 56 ООО «Управляющая компания ЖКХ-5»
04.05.2010 57 ООО "Донэнерготранзит"
07.05.2010 58 ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго»
07.05.2010 59 ООО «Донэнергосбыт»
18.05.2010 60

МУП Советского района Ростовской области «Советское ЖКХ»

21.05.2010 61 СНТ "Салют"
27.05.2010 62 МУП «Бюро технической инвентаризации», г. Таганрог
27.05.2010 63 ООО Аптека «Мир здоровья»
08.06.2010 64 СПК колхоз "Прогресс"
10.06.2010 65 МУЗ «Центральная районная больница Миллеровского района Ростовской области»
10.06.2010 66 УМП ЖКХ Обильненского сельского поселения
18.06.2010 67

ООО «Анастасия» х.Ленина Аксайского р-на

 20.07.2010 68 ООО «Теплонаносные системы - Новошахтинск»
20.07.2010 69 МУП «Трамвайно-Троллейбусное управление»
20.07.2010 70 ООО «Тепловодоканал»
20.07.2010 71 ОАО «Издательство «Молот»
20.07.2010 72 МУП «Теплоэнерго»
20.07.2010 73 ООО «Ареал»
20.07.2010 74 ООО «Жилищник»
20.07.2010 75 УМП Кулешовского сельского поселения
20.07.2010 76 ОАО «ОГК-6» филиал Новочеркасская ГРЭС
20.07.2010 77 ООО «Шахтинская газотурбинная электростанция»
20.07.2010 78 ИП Сингина В.И.
20.07.2010 79 ООО «ЭКО»
20.07.2010 80 ООО «Фирма «Кристина»
20.07.2010 81 ОАО «Экспериментальная ТЭС»
21.07.2010 82 МУП «Жилищно-эксплуатационное управление» г.Таганрог
21.07.2010 83 ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго», филиал Юго-Западные электрические сети, г.Ростов-на-Дону
21.07.2010 84 ОАО «Шахтинский завод Гидропривод», г.Шахты
21.07.2010 85 ООО «Топэнерго»,  г.Таганрог
21.07.2010 86 УМП ЖКХ Обильненского сельского поселения
21.07.2010 87 ЗАО «Кирпичный завод»,  г.Таганрог
21.07.2010 88 ООО «Тепловые сети»,  р.п. Каменоломни
21.07.2010 89 ОАО «Аксайкардандеталь»,  г.Аксай
21.07.2010 90 ОАО «Зерноградские тепловые сети»,  г.Зерноград
21.07.2010 91 МУП «Заветинские теплосети»,  с.Заветное
21.07.2010 92 МП Жилищно-коммунального хозяйства Каменоломненского городского поселения
21.07.2010 93 МУП «Красносулинские городские теплосети» г.Кр.Сулин
21.07.2010 94 ОАО «31 завод авиационного технологического оборудования» г.Новочеркасск
21.07.2010 95 ОАО ТКЗ «Красный котельщик» г.Таганрог
21.07.2010 96 ОАО «Красный гидропресс» г.Таганрог
21.07.2010 97 МП «Ремонтно-строительное управление» Каменоломненского городского поселения
21.07.2010 98 ЗАО «Строительное управление - 5» г.Ростов-на-Дону
21.07.2010 99 Отдельный военизированный горноспасательный отряд РО – филиал ОАО «Военизированная горноспасательная, аварийно-спасательная часть» г.Шахты
21.07.2010 100 ООО «Батайское ПО «Электросвет»
21.07.2010 101 ОАО «258 ремонтный завод средств заправки и транспортировки» г.Батайск
21.07.2010 102 ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» г.Шахты
21.07.2010 103 ОАО «Стройдеталь» г.Таганрог
21.07.2010 104 Федеральное бюджетное учреждение «ИЗ-61/3» ГУФСИН России по Ростовской области г.Новочеркасск
 21.07.2010 105 ОАО «Ростовский НИИКХ» г.Ростов-на-Дону
 21.07.2010 106 ЗАО «Ростовобувь» г.Ростов-на-Дону
 22.07.2010 107 ОАО «Новочеркасскгоргаз» г.Новочеркасск
 22.07.2010 108 ФГОУ ВПО «ЮФУ» Педагогический институт г.Ростов-на-Дону
 22.07.2010 109 ГОУ ВПО Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) г.Новочеркасск
 22.07.2010 110 ГОУ СПО «Таганрогский авиационный колледж имени В.М. Петлякова»
 22.07.2010 111  МУП «Тарасовские тепловые сети» р.п.Тарасовский
 22.07.2010 112 ООО «Кавказжилстрой» г.Ростов-на-Дону
 22.07.2010 113 ФГОУ СПО «Таганрогский металлургический колледж» Правительства РФ
22.07.2010 114 ГОУ СПО «Ростовский-на-Дону гидрометеорологический техникум»
22.07.2010 115 ГОУ ВПО «Таганрогский государственный педагогический институт»
22.07.2010 116 МУЗ ЦРБ Миллеровского района г.Миллерово
22.07.2010 117 ТСЖ «Инструментальщик» г.Ростов-на-Дону
22.07.2010 118 Опытно-производственная база ЮФУ г. Таганрог
22.07.2010 119 ТСЖ №3 г. Таганрог
22.07.2010 120 Научно-конструкторское бюро моделирующих и управляющих систем ФГОУ ВПО «ЮФУ» г. Таганрог
27.07.2010 121 МУП "Теплокоммунэнерго" г.Ростов-на-Дону
27.07.2010 122 МУП "Тепловые сети" г.Новочеркасск
 27.07.2010 123 ОАО "РЖД" филиал Центральная дирекция по ремонту грузовых вагонов структурное подразделение Северо-Кавказской дирекции по ремонту грузовых вагонов (Вагонное ремонтное депо Сальск)
 27.07.2010 124 ОАО "Таганрогская авиация"
 27.07.2010 125 ОАО "ГПЗ-34" г.Ростов-на-Дону
 27.07.2010 126 ОАО "Азовский комбинат детского питания"
 27.07.2010 127 ЗАО "Ростовская игрушка" г.Ростов-на-Дону
 27.07.2010 128 МУП "Таганрогэнерго"
 27.07.2010 129 ОАО "Таганрогский завод "Прибой"
 27.07.2010 130 ОАО "Таганрогский металлургический завод"
 27.07.2010 131 ООО "Нефто-Юг" г.Ростов-на-Дону
 27.07.2010 132 ОАО "Донмакаронпром" г.Ростов-на-Дону
27.07.2010 133 ОАО "ЭНЕРГОПРОМ-Новочеркасский электродный завод"
27.07.2010 134 ЖСК "Сталь" г.Ростов-на-Дону
27.07.2010 135 ОАО "Азовский оптико-механический завод"
29.07.2010 136 ООО "Сигма" г. Аксай
29.07.2010 137 МУ производственное предприятие ЖКХсельского поселения Зимовниковского
29.07.2010 138 МУП "Коммунальщик" Глубокинского городскогопоселения
29.07.2010 139 ООО "Ростовтеплоэнерго" филиал "Северный" г.Ростов-на-Дону
29.07.2010 140 МУП "Водо-коммунального хозяйства" Ростовской области п.Целина
29.07.2010 141 МУП ЖКХ г.Семикаракорск
29.07.2010 142 Дирекция по тепловодоснабжению структурное подразделение СКЖД - филиал ОАО"РЖД" г.Ростов-на-Дону
29.07.2010 143 МУП "Песчанокопского сельского поселения" с.Песчанокопское
29.07.2010 144 МП "Сервис-ЖКХ" п.Орловский
29.07.2010 145 ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод"
29.07.2010 146 ООО "МП "Коммунсервис" с.Чалтырь
29.07.2010 147 ОАО "Водоканал" Матвеево-Курганского района
29.07.2010 148 ЕМУП "Коммунальник" ст.Егорлыкская
29.07.2010 149 ОАО "ЖКХ Волгодонского района" ст.Романовская
29.07.2010 150 МУП "Водник" Боковского района

29.07.2010

151 ЗАО "Алкоа Металлург Рус" г.Белая Калитва
 29.07.2010 152 МУП ЖКХ Красносадовского сельского поселения
 29.07.2010 153 МУП Багаевское управление ЖКХ ст.Багаевская
29.07.2010 154 МП ЖКХ Кагальницкого селького поселения 
 29.07.2010 155 МУП "Управление "Водоканал" г.Таганрог
 29.07.2010 156 ОАО "Управление ЖКХ" г.Новочеркасск
 29.07.2010 157 ОАО "Каменский машиностроительный завод" г.Каменск-Шахтинский
 29.07.2010 158  ООО "Донстройкомплект плюс" г.Азов
 29.07.2010 159 ООО "Топливно-энергетическая компания" с.Ново-Маргаритово Азовского р-на
 29.07.2010 160 ООО "Спецавтотранс" г.Волгодонск
 29.07.2010 161 МУП "Специализированное автотранспортное хозяйство" г.Гуково
 29.07.2010 162 ООО "Чистый город" г.Донецк
 29.07.2010 163 МУП "Коммунальное хозяйство" г.Зверево
 29.07.2010 164 МУП "Вира" г.Каменск-Шахтинский
 29.07.2010 165 ОАО "Исток" г.Каменск-Шахтинский
 29.07.2010 166 ООО "Комбинат коммунальных предприятий" г.Каменск-Шахтинский
 29.07.2010 167 МУП "Коммунальщик" г.Каменск-Шахтинский
 29.07.2010 168 МУП "Спецавтохозяйство" г.Новочеркасск
 29.07.2010 169 МУП "Горводоканал" г.Новочеркасск
 29.07.2010 170 МУП ЖКХ "Октябрьский" г.Новочеркасск
29.07.2010 171 МУП "Спецавтохозяйство" г.Таганрог
29.07.2010 172 МУП "Спецавтохозяйство" г.Шахты
29.07.2010 173 ООО "Очистные сооружения" г.Шахты
29.07.2010 174 ООО Рыбхоз "Социалистический путь" с.Порт-Катон
29.07.2010 175 ООО СХА "Маргаритовское" с.Маргаритово Азовского р-на
29.07.2010 176 ООО Рыбхоз "Рыбак Приазовья" х.Чумбур-Коса
29.07.2010 177 ООО "Родничок" х.Рогожкино Азовского р-на
29.07.2010 178 ООО "Газпром Трансгаз-Кубань" г.Аксай
29.07.2010 179 ООО "Водоканал" ст.Багаевская
29.07.2010 180 ГНУ БОСОС ГНУ ВНИИО Россельхохакадемии г.Новочеркасск
29.07.2010 181 ООО "Белокалитвинская Управляющая Компания"
29.07.2010 182 ООО "Исток" г.Белая Калитва
29.07.2010 183 ООО "Районный водоканал" п.Шолоховский
29.07.2010 184 ООО "Алмаз" г. Белая Калитва
29.07.2010 185 Мигулинское МПП ЖКХ ст.Мигулинская Верхнедонского р-на
29.07.2010 186 МУП "Верхнесоленовское ЖКХ" Веселовский р-н
29.07.2010 187 ООО "Родник коммунальный" х.Морозов Волгодонской р-н
29.07.2010 188 ООО "Краснодонское ЖКХ" Волгодонский р-н
29.07.2010 189 МУП ВР "Водоканал" ст.Дубенцовская Волгодонский р-н
29.07.2010 190 МУП "Коммунальщик" п.Солнечный  Волгодонский р-н
29.07.2010 191 ООО "Потаповская ЖЭО" х.Потапов Волгодонской р-н
29.07.2010 192 МУП "Источник" х.Войнов Егорлыкский р-н
29.07.2010 193 МУП "Росинка-2" х.Объединенный Егорлыкский р-н
29.07.2010 194 МУП "Ручеек" х.Мирный Егорлыкский р-н
29.07.2010 195 МУП "Ива" х.Кавалерский Егорлыкский р-н
29.07.2010 196 МУП "Водолей" ст.Новороговская Егорлыкский р-н
29.07.2010 197 МУП "Радуга" пос.Роговский Егорлыкский р-н
29.07.2010 198 МУП "Родничок" х.Шаумяновский Егорлыкский р-н
29.07.2010 199 МУП "Росинка" х.Кугейский Егорлыкский р-н
29.07.2010 200 МУПП "Маяк" х.Шебалин
29.07.2010 201 МУП "Фоминское ПЖКХ" х.Фомин
29.07.2010 202 СПК "Руно" п.Тюльпаны
29.07.2010 203 СПК "Федосеевский" с.Федосеевка
29.07.2010 204 МУПП "Родник" х.Савдя
29.07.2010 205 МУПП "Никольское ЖКХ" х.Никольский
29.07.2010 206 СПК "Киселевский" х.Никольский
29.07.2010 207 МУП Заветинское ПЖКХ с.Заветное
29.07.2010 208 МУП "Зерноградское ПП ЖКХ" г.Зерноград
29.07.2010 209 МУП Зергоградского городского поселения "Чистый город" г.Зерноград
29.07.2010 210 ООО "Водолей"х.Путь правды Зерноградский р-н
29.07.2010 211 ОНО ОПХ "Манычское" ГНУ ВНИИ ЗК Им. Калиненко п.Сорговый Зерноградский р-н
29.07.2010 212 ОАО "Сорго" п.Зерновой Зерноградский р-н
29.07.2010 213 ОАО "Зерноградский свинокомплекс" п.Сорговый
29.07.2010 214 МУП Донского сельского поселения "Донское ПП ЖКХ" х.Донской Зерноградский р-н
29.07.2010 215 МУП Гуляй-Борисовского сельского поселения "Гуляй-Борисовское ПП ЖКХ" Зерноградский р-н
29.07.2010 216 ГНУ ВНИИЗК им.И.Г.Калиненко Россельхозакадемии г.Зерноград
29.07.2010 217 ООО ПКП ЖКХ "Стройсервис" ст. Мечетиская Зерноградского р-на
29.07.2010 218 МУП Мечетинского сельского поселения "Мечетинское ПП ЖКХ" Зерноградский р-н
29.07.2010 219 ЗАО "Дружба" х.Гашун Зимовниковский р-н
29.07.2010 220 ПК "Жилищно-коммунальная служба" администрации Верхнесеребряковского сельского поселения Зимовниковский р-н
29.07.2010 221 МУП "Жилищно-коммунальная служба" администрации Кутейниковского сельского поселения Зимовниковский р-н
29.07.2010 222 МУП "Коммунальщик" Мокрогашунского сельскогопоселения Зимовниковский р-н
29.07.2010 223 ЗАО А/Ф "Гвардейская" ст. Хомутовская Кагальницкий р-н
29.07.2010 224 СПК "Рассвет" с.Васильево-Шамшево Кагальницкий р-н
29.07.2010 225 МП ЖКХ Кировского селького поселения "Партнер" Кагальницкий р-н
29.07.2010 226 СПК "Родина" х.Жуково-Татарский Кагальницкий р-н
29.07.2010 227 СПК А/Ф "Кировская" Кагальницкий р-н
29.07.2010 228 МП ЖКХ Кагальницкого селького поселения Кагальницкий р-н
29.07.2010 229 МП ЖКХ Новобатайского сельского поселения "Комфорт" Кагальницкий р-н
29.07.2010 230 ООО Агрофирма "Родина" х.Урывский Каменский р-н
29.07.2010 231 СПК "Гусевский" Каменский р-н
29.07.2010 232 СПК колхоз "Каменский" Каменский р-н
29.07.2010 233 СПК "Колхоз Груциновский" Каменский р-н
29.07.2010 234 ИП Воронцов В.В. х.Нижне-Кривской Шолоховский р-н
29.07.2010 235 МУП "Мастер" Волченского сельского поселения Каменский р-н
29.07.2010 236 СПК колхоз "Рассвет" х.Самбуров Каменский р-н
29.07.2010 237 МП "Гарант" Киевского сельского поселения Кашарский р-н
29.07.2010 238 МП "Янтарь" Поповского сельского поселения Кашарский р-н
29.07.2010 239 МП "Гранит" Талловерского сельского поселения Кашарский р-н
29.07.2010 240 МУП "Исток" Константиновский р-н
29.07.2010 241 ООО "Районная коммунальная служба" г.Красный Сулин
29.07.2010 242 ООО "Водоканал" г.Красный Сулин
29.07.2010 243 СХА им.Мичурина х.Кринично-Лугский Куйбышевский р-н
29.07.2010 244 МУП "Коммунальщик" с.Лысогорка Куйбышевский р-н
29.07.2010 245 Куйбышевское МУП "Водоканал" с.Куйбышево
29.07.2010 246 МУП "Южненский участок ЖКХ" Южненского с.п. Мартыновский р-н
29.07.2010 247 МУП ЖКХ Мартыновского с.п. Мартыновский р-н
29.07.2010 248 МУП "МП ЖКХ" п.Матвеев-Курган
29.07.2010 249 ООО "Сарматское" п.Ленинский Матвеево-Курганский р-н
29.07.2010 250 СПК "Рассвет" с.Марфинка Матвеево-Курганский р-н
29.07.2010 251 СПК "Колос" с.Греково-Тимофеевка Матвеево-Курганский р-н
29.07.2010 252 ИП Колесников С.А. сл.Волошино Миллеровский р-н
29.07.2010 253 ООО "Коммунальщик"  ст.Мальчевская Миллеровский р-н
29.07.2010 254 ООО "Родничок" х.Малотакмацкий Миллеровский р-н
29.07.2010 255 МУП "МПО ЖКХ Миллеровского р-на" г.Миллерово
29.07.2010 256 МУП "Взлет" х.Сулинский Милютинский р-н
29.07.2010 257 МУП "Кристалл" ст.Селивановская Милютинский р-н
29.07.2010 258 МУП "Нептун" с.Маньково-Березовское Милютинский р-н
29.07.2010 259 МУП "Чистая станица" х.Старокузнецов Милютинский р-н
29.07.2010 260 МУП "Прогресс" Николо-Березовское с.п. Милютинский р-н
29.07.2010 261 МУП "Родник" Орловское с.п. Милютинский р-н
 29.07.2010  262 МУП "Вольно-Донское ЖКХ" х.Вольдонской Морозовский р-н
29.07.2010 263 МУП "Знаменское" х.Знаменка Морозовский р-н
29.07.2010 264 МУП "Исток" п.Светоч Милютинский р-н
29.07.2010 265 МУП "Широко-Атамановское ЖКХ" Морозовский р-н
29.07.2010 266 МУП "Парамоновское ЖКХ" х.Парамонов Морозовский р-н
29.07.2010 267 МУП "Вознесенское ЖКХ" Морозовский р-н
29.07.2010 268 МУП "Гагаринское ЖКХ" х.Морозов Морозовский р-н
29.07.2010 269 ООО "МП "Водоканал" с.Чалтырь
29.07.2010 270 МУП Петровского с.п. "Исток" Мясниковский р-н
29.07.2010 271 МУП Большесальского с.п. "Коммунальщик" Мясниковский р-н
29.07.2010 272 МУП Краснокрымского с.п. "Родник" Мясниковский р-н
29.07.2010 273 ООО "Исток" с.Приморское Неклиновский р-н
29.07.2010 274 МП "Водоканал" Каменоломненского г.п. Октябрьский (с) р-н
29.07.2010 275 ООО "Вода и стоки" п. Каменоломни Октябрьский (с) р-н
29.07.2010 276 ООО "Стройсервис+" п.Каменоломни Октябрьский (с) р-н
29.07.2010 277 МП "Водопроводно-канализационное хозяйство" п.Орловский
29.07.2010 278 МП"Канализационное хозяйство" п.Орловский
29.07.2010 279 МУП "Зареченского с.п." с.Дальнее Поле Песчанокопский р-н
29.07.2010 280 МУП "Рассыпненского с.п." с.Рассыпное Песчанокопский р-н
29.07.2010 281 МУП "Поливянского с.п." с.Поливянка Песчанокопский р-н
29.07.2010 282 МУП "Жуковского с.п." Песчанокопский р-н
29.07.2010 283 МУП "Богородицкого с.п." Песчанокопский р-н
29.07.2010 284 КФХ "Славутич" с.Летник Песчанокопский р-н
29.07.2010 285 ООО "Прогресс-Агро" с.Летник Песчанокопский р-н
29.07.2010 286 МУП "Краснополянского с.п." с.Красная Поляна Песчанокопский р-н
29.07.2010 287 ООО "Пролетарский рыбокомбинат" г.Пролетарск
29.07.2010 288 МУП "Родничок" ст.Буденовская Пролетарский р-н
29.07.2010 289 МУП "Чистый город" г.Пролетарск
29.07.2010 290 МУП "Надежда" пос. Опенки Пролетарский р-н
29.07.2010 291 СПК "Мирное" х.Ганчуков Пролетарский р-н
29.07.2010 292 МУП "Уют" х.Уютный Пролетарский р-н
29.07.2010 293 СПК "Луч" х.Сухой Пролетарский р-н
29.07.2010 294 МУП "Исток" х.Николаевский 2-й Пролетарский р-н
29.07.2010 295 МУП "Источник" х.Дальний Пролетарский р-н
29.07.2010 296 МУП "Коммунальщик" г.Пролетарск
29.07.2010 297 МУП "Исток" х.Мокрая Ельмута Пролетарский р-н
29.07.2010 298 МУП "Коврино" х.Коврино Пролетарский р-н
29.07.2010 299 МПП ЖКХ Ремонтненского района
29.07.2010 300 МУПП "Пульс" с.Первомайское Ремонтненский р-н
29.07.2010 301 МУПП "Гарант" с.Кормовое Ремонтненский р-н
29.07.2010 302 МУПП "Исток" с.Первомайское Ремонтненский р-н
29.07.2010 303 МУПП "Родник" с.Валуевка Ремонтненский р-н
29.07.2010 304 МУПП "Исток" с.Большое Ремонтное Ремонтненский р-н
29.07.2010 305 МП "Водоканал" х.Павленков Родионово-Несветайский р-н
29.07.2010 306 ЗАО "Сальскжилсервис" г.Сальск
29.07.2010 307 ЛДПС "Екатериновка" Волгоградского РНУ г.Волгоград
29.07.2010 308 ОАО "Чистый город" г.Сальск
29.07.2010 309 ОАО "Победа" п.Супрун Сальский р-н
29.07.2010 310 ОАО "Южное" п.Юловский Сальский р-н
29.07.2010 311 ООО "Блок" г.Сальск
29.07.2010 312 ООО "Водоканал" г.Сальск
29.07.2010 313 ООО "Водоснабжение" г.Сальск
29.07.2010 314 ООО "Водэксплуатация" г.Сальск
29.07.2010 315 ООО "Коммунальщик" г.Сальск
29.07.2010 316 ООО "Сальскбурвод" г.Сальск
29.07.2010 317 ООО "Стройводсервис" г.Сальск
29.07.2010 318 ООО "Стройсервис" г.Сальск
29.07.2010 319 ПК "Водолей" п.Гигант Сальский р-н
29.07.2010 320 ПК "Родник" п.Приречный Сальский р-н
29.07.2010 321 СПК (СА) "Нива" с.Сандата Сальский р-н
29.07.2010 322 СПК (СА) "Русь" с.Новый Егорлык Сальский р-н
29.07.2010 323 МУП ЖКХ "Надежда" х.Кузнецовка Семикаракорский р-н
29.07.2010 324 МУП КХ "Кристалл" х.Сусат Семикаракорский р-н
29.07.2010 325 МУП ЖКХ "Возрождение" х.Бакланники Семикаракорский р-н
29.07.2010 326 ООО "Исток-1" х.Шаминка Семикаракорский р-н
29.07.2010 327 МУП "Водоканал" г.Семикаракорск
29.07.2010 328 МУП "Советское ЖКХ" ст. Советская Советский р-н
29.07.2010 329 МУП ЖКХ "Тарасовское" п.Тарасовский
29.07.2010 330 МУП Весеннинское ПП ЖКХ п.Весенний Тарасовский район
29.07.2010 331 ООО "Урожай" ст.Тацинская
29.07.2010 332 ИП Гайворонский х.Ковылкин Тацинский р-н
29.07.2010 333 ООО "Водоканал" Усть-Донецкий р-н
29.07.2010 334 МП "Управляющая компания ЖКХ" р.п.Усть-Донецкий
29.07.2010 335 ИП Бондарев С.А. х.Пухляковский Усть-Донецкий р-н
29.07.2010 336 ИП Балаян С.Б. с.Верхнекундрюченская Усть-Донецкий р-н
29.07.2010 337 ИП Семерникова А.И. ст.Нижнекундрюченская Усть-Донецкий р-н
29.07.2010 338 МП "Жилкомуслуги" ст.Мелиховская Усть-Донецкий р-н
29.07.2010 339 ЗАО "Кировский конный завод" п.Вороново Целинский р-н
29.07.2010 340 ООО "Ручей" с.Михайловка Целинский р-н
30.07.2010 341 ООО "Родник" с.Михайловка Целинский р-н
30.07.2010 342 ЗАО "Родина" с.Сладкая Балка Целинский р-н
30.07.2010 343 ООО "Колос" с.Лопанка Целинский р-н
30.07.2010 344 ООО "Виктория" с.Журавлевка Целинский р-н
30.07.2010 345 ООО "Росинка" с.Степное Целинский р-н
30.07.2010 346 ИП Шаповалов А.Г. ст.Егорлыкская
30.07.2010 347 ООО "ЭКО-Чистый город" г.Цимлянск
30.07.2010 348 МУП "Коммунальщик" п.Чертково
30.07.2010 349 ЗАО "Полтавское" х.Полтава Чертковский р-н
30.07.2010 350 МУП ЖКХ Михайлово-Алесандровского с.п. с.Михайлово-Александровское Чертковский р-н
30.07.2010 351 СПК "Мир" с.Сохрановка Чертковский р-н
30.07.2010 352 ООО "Содружество" с.Маньково Чертковский р-н
30.07.2010 353 МУП ЖКХ Щедровского с.п. Чертковский р-н
30.07.2010 354 МУП ЖКХ "Родник" х.Марьяны Чертковский р-н
30.07.2010 355 МУП "Ольховчанское ЖКХ" с.Ольховчик Чертковский р-н
30.07.2010 356 МУП ЖКХ "Исток" с.Яно-Шептуховка Чертковский р-н
30.07.2010 357 МУП Осиковского с.п. "Радуга" с.Осиково Чертковский р-н
30.07.2010 358 МУП "Сетраковское ЖКХ" с.Сетраки Чертковский р-н
30.07.2010 359 СПК "Искра" с.Тихая-Журавка Чертковский р-н
30.07.2010 360 МУП "Нагибинский ЖКХ" х.Нагибин Чертковский р-н
30.07.2010 361 МУП ЖКХ Алексеево-Лозовского с.п. Чертковский р-н
30.07.2010 362 МУП "Благоустройство" ст.Вешенская
30.07.2010 363 ООО "Водолей" Шолоховский р-н
30.07.2010 364 МУП "Отрог" ст.Вешенская
30.07.2010 365 СПК Племзавод "Меркуловский" Шолоховский р-н
04.08.2010 366 Администрация Приморского сельского поселения Неклиновского р-на
09.08.2010 367 ООО "БТИ-Техпаспорт" Мясниковский р-н
12.08.2010 368 ИП Чернов А.В. Х.Гуляй-Борисовка Зерноградский р-н
12.08.2010 369 МП г.Новошахтинска "Земля"
16.08.2010 370 ИП Говоруха М.А. г.Семикаракорск
23.09.2010 371 ООО "Землемер", г. Сальск
28.09.2010 372 ООО "Земля", г. Морозовск
30.09.2010 373 ООО "Недвижимость", г. Сальск
30.09.2010 374 ООО "Горн", п. Каменоломни
 21.10.2010 375 ООО "Новый город"
01.12.2010 376 Администрация г.Новочеркасска
09.12.2010 377 ООО "Торговый Центр "Пчелка", г. Ростов-на-Дону
12.12.2010 378 ООО "Компания "Донской Госпиталь", г. Ростов-на-Дону
17.12.2010 379 ДНТ "Импульс", г. Ростов-на-Дону

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Правительство Ростовской области