Антимонопольный комплаенс

Карта комплаенс-рисков Региональной службы по тарифам Ростовской области

План мероприятий ("дорожная карта") по снижению комплаенс-рисков Региональной службы по тарифам Ростовской области на 2019 год

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса

План мероприятий ("дорожная карта") по снижению комплаенс-рисков Региональной службы по тарифам Ростовской области на 2020 год

Доклад руководителя за 2019 год

Карта комплаенс-рисков 2020

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса 2020

«30» апреля 2020 года

Перечень нормативных правовых актов Региональной службы по тарифам Ростовской области размещен на сайте в разделе Постановления.

Перечень проектов нормативных правовых актов Региональной службы по тарифам Ростовской области размещен на официальном сайте http://regulation.donland.ru/.

Адрес для направления замечаний и предложений по форме согласно приложению к уведомлению rek@donland.ru.

Срок окончания сбора замечаний и предложений «31» августа 2020 года.