Анонс о проведении публичного мероприятия 09.12.2020

16 Ноября 2020

АНОНС

Название мероприятия: «Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики по виду регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) в части применения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами».

Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Региональная служба по тарифам Ростовской области (РСТ)

Дата проведения мероприятия: 09.12.2020 в 14:00 час.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 295.

Описание способа проведения мероприятия: формат «онлайн» (видеоконференция)

Краткое описание мероприятия:

В ходе проведения мероприятия РСТ проинформирует об обязательных требованиях, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) в деятельности организаций промышленного железнодорожного транспорта и других хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги на подъездных железнодорожных путях, о типовых нарушениях, выявленных в деятельности указанных организаций в части применения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях.

Будут даны ответы на вопросы, поступившие до публичного мероприятия и после его проведения.

Для регистрации участников в мероприятии необходимо направить информацию на адрес электронной почты РСТ kontrol_rstro@donland.ru.

Желающим выступить с докладом в публичном мероприятии по обсуждаемой теме необходимо подать заявку на адрес электронной почты РСТ kontrol_rstro@donland.ru.

Вопросы по обсуждаемой теме принимаются по телефону 8(928) 182-20-82, 8(928) 147-55-73 или по адресу электронной почты РСТ kontrol_rstro@donland.ru.

Регистрация участников до 04.12.2020.

Контакты ответственных за организацию мероприятия:

Тимошенко Анжелика Геннадьевна – начальник отдела контрольной работы РСТ телефон 88(928) 147-55-73

Контактные лица для регистрации:

Тимошенко Анжелика Геннадьевна: телефон 8(928) 147-55-73

Евсеева Татьяна Алексеевна: телефон 8(928) 182-20-82

Подробная информация о публичном мероприятии размещена на официальном сайте РСТ в разделе «Государственный контроль (надзор)» в подразделе «Профилактика нарушений обязательных требований» по ссылке: https://rst.donland.ru/activity/12205/.