Региональная служба по тарифам Ростовской области

№ 67 от 28.11.2024

Повестка

Протокол (приложение)

Постановления 

- от 28.11.2024 № 600 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии и необходимой валовой выручки на долгосрочный период регулирования 2025-2029 годов для расчетов ПАО «Россети Юг» (филиал ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго») за услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ООО «ПК-ЭНЕРГО» (приложение) (заключение)

- от 28.11.2024 № 601 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии и необходимой валовой выручки на долгосрочный период регулирования 2025-2029 годов для расчетов ПАО «Россети Юг» (филиал ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго») за услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ООО «ЮСК» (приложение) (заключение)

- от 28.11.2024 № 602 «О корректировке необходимой валовой выручки и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «РемЭнергоТранспорт» и филиалом ПАО «Россети Юг»-«Ростовэнерго» на 2025 год» (приложение) (заключение)

- от 28.11.2024 № 603 «О пересмотре индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии и необходимой валовой выручки на долгосрочный период регулирования 2025-2029 годов для расчетов ПАО «Россети Юг» (филиал ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго») за услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ООО «Спец-энерго» (приложение) (заключение)

- от 28.11.2024 № 604 «О пересмотре индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Сетевая компания «Тесла» (ИНН 6163221409) и филиалом ПАО «Россети Юг» – «Ростовэнерго» на 2025 год» (приложение) (заключение)

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения