Региональная служба по тарифам Ростовской области

№ 71 от 10.12.2024

Повестка 

Протокол (приложение)

Постановления 

- от 10.12.2024 № 624 «Об утверждении инвестиционной программы территориальной сетевой организации ОАО «РЖД» на 2025-2029 годы» (приложение)

- от 10.12.2024 № 625 «О пересмотре индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии и необходимой валовой выручки на долгосрочный период регулирования 2025-2029 годов для расчетов ПАО «Россети Юг» (филиал ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго») за услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ОАО «РЖД» (приложение) (заключение )

- от 10.12.2024 № 626 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии и необходимой валовой выручки на долгосрочный период регулирования 2025-2029 годов для расчетов ПАО «Россети Юг» (филиалом ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго») за услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ООО «Энерготранс» (приложение) (заключение)

- от 10.12.2024 № 627 «О корректировке единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Ростовской области и Республики Калмыкия на 2025 год» (приложение 1,2 ) (приложение 3) (приложение 4) (приложение 5) (приложение 6) (заключение ) (заключение)

- от 10.12.2024 № 628 «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Ростовской области на 2025 год» (приложение)

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения