17 февраля 2021 года

18 Февраля 2021
-22

17 февраля 2021 года руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области Алексей Лукьянов и председатель областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Щербаченко обсудили значимость роли Профсоюза в системе трудовых отношений на государственной гражданской службе.

В ходе встречи была подчёркнута важность принятия Облпрофсоюзом в короткие сроки мер по материальной поддержке членов профсоюза, переболевших коронавирусной инфекцией.

В результате беседы пришли к выводу, что основой профсоюзного движения является солидарность, т.е. единство интересов, взаимопонимание и взаимопомощь, а членство в профсоюзной организации является моральным долгом каждого госслужащего. Алексей Лукьянов выразил готовность способствовать дальнейшему развитию социального партнерства.

• 17 февраля 2021 года