Публичное мероприятие 26.05.2021

26 мая 2021
54
2

v 26 мая 2021 года в Региональной службе по тарифам Ростовской области в режиме видеоконференции проведено публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики по виду регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) за 1 квартал 2021 года с участием общественных организаций, регулируемых организаций и других представителей.

v Вступительное слово участникам публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики произнес руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области Алексей Лукьянов.

v Начальник управления контрольной работы и организационного обеспечения Региональной службы по тарифам Ростовской области – Жанна Радченко выступила с сообщением о правоприменительной практике по виду регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов) за 1 квартал 2021 года.

v Начальник отдела контрольной работы Региональной службы по тарифам Ростовской области – Анжелика Тимошенко рассказала об основных изменениях в законодательстве о государственном контроле с 01.07.2021 года.

v В ходе мероприятия были подведены итоги контрольной деятельности РСТ за 1 квартал 2021 года, а также доведена информация о новеллах в законодательстве о государственном контроле с 01.07.2021.

v  Подробная информация о публичном мероприятии размещена на официальном сайте РСТ www.rst.donland.ru в разделе в разделе «Государственный контроль (надзор)» в подразделе «Профилактика нарушений обязательных требований» по ссылке: https://rst.donland.ru/activity/12205/

• Публичное мероприятие 26.05.2021